как найти пропавшие файлы?

Сокол Мастер (1613), закрыт 9 лет назад
История такая:
Перемещал файлы объемом 30 ГГ с одного жёсткого диска на другой.

С первого жёсткого диска файлы списались, но после перекачки, на другом жёстком диске их не было.

Самое интересное, что занятый объём второго жёсткого диска увеличился на те же самые 30 ГГ.

Может подскажите каким образом можно их найти?

Заранее спасибо!! !
Лучший ответ
Андрей Лазарук Мастер (1019) 9 лет назад
возможно они скрытые, а "мой компьютер" настроен так, что их не видит.
зайди в панель управления, параметры папок, вид и там выбери показывать скрытые папки.

ну или у поиске введи название
Остальные ответы
Сергей Ыфф Гуру (3156) 9 лет назад
как так списались файлы с жёсткого диска? О_о они просто копироваться должны по идее
Orion Мыслитель (8467) 9 лет назад
прога Everything ищет быстро.

Иначе ничего не пиши на диск и любую прогу восстановления фалов зпапусти. Recuva например
Recuva — бесплатная программа для восстановления удаленных файлов.
С помощью этой утилиты можно восстановить файлы удаленные путем очистки
«мусорной корзины» , стертые с памяти цифровой камеры, карточек памяти
или проигрывателя MP3. Также Recuva может «реставрировать» файлы
уничтоженные в результате ошибки программы, аварии компьютера или работы
вредоносных программ (вирусов) .

Recuva очень проста в использовании и не требует от пользователя специальных знаний в области восстановления данных.