Реально ли взломать страницу ВКонтакте с помощью программы?

Семен Петров Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Знакомая говорит, что может легко взломать мою страницу вконтакте с помощью какой-то программы, насколько это реально, или она меня просто разводит?
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Знаток (309) 9 лет назад
Таких программ нет и быть не может, все обнаруженные уязвимости латаются очень быстро, поверь ВК достаточно защищенная соц. сеть, а вот с помощью фэйков или троянов может запросто увести пароли. Внимательно почитай тут: http://master-it.biz/hack-vkontakte.html
Остальные ответы
/ Профи (840) 9 лет назад
Нет Семен, программ котрые взламывали Вк еще нет, а что она говорит это нереально
Моргунов Макс Мастер (1103) 9 лет назад
Если кто знает как взломать страницу вконтаке пожалуйста откройте секрет как
Smith Оракул (55850) 9 лет назад
Нашел кому верить. Она блефует.