может ли прыгунчик прыгать выше если на не его нанести масло

Yu-ry Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Красноперов Мыслитель (5303) 9 лет назад
Нет. С чего вы взяли, что масло поможет ему? Это два совершенно разных физических явлений.
Юрий Фомин Мастер (2135) 9 лет назад
не знаю, но если на человека нанести скипидар, то он будет прыгать выше прыгунчика
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313060) 9 лет назад
А если ещё и клизму поставить, полведра скипидара с килограммом патефонных иголок...