О человеческой душе

Леонид Трошков Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Интересно, а до появления на земле человека, где находились души сейчас живущих и ранее живщих людей. Откуда они появились?
Голосование за лучший ответ
Alina Malina Знаток (390) 9 лет назад
Душа-скопление энергии, это доказано учеными. А вот как она образовалась, честно говоря, не помню, можно же почитать: )
Юля Журавлёва Профи (730) 9 лет назад
это точно... может с неба посыпались.. а потом из тела в тело, грехи исправлять, так вот только не научимся никак
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141258) 9 лет назад
Сказано: вдохнул в тело дыхание жизни и стало душою живою.... Жизнь идет от Бога.
Владимир Вольвовский Просветленный (23812) 9 лет назад
Слушай высоцкого о переселении душ.
Андрей Алексеев Мыслитель (5357) 9 лет назад
Да и не было никаких душ. Душа - энергетический сгусток, формирующийся в результате жизнедеятельности физического тела.
Человек Мира Оракул (52902) 9 лет назад
это понятие образно символическое и к разного рода спекуляциям реального отношения не имеет
Христианин Верующий Оракул (70783) 9 лет назад
Думаю, что душа дается на земле, а не где нибудь они так были когда то...
formeridiot Профи (966) 9 лет назад
Журнал Рус-Чер, выпуск 9....