удалили зуб 2 часа назад, во рту тампон, когда его вытаскивать (кровь еще идет).

Руслан Никулкин Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
а новый делать какого размера? С перекисью это всмысле облить его перекисью?
Дополнен 9 лет назад
и из чего его делать?
Голосование за лучший ответ
Aut Aut Мудрец (17838) 9 лет назад
Новый сделать с перекисью. . Если не помогает, можно гемостатическую губку положить и прижать, есть в аптеке.. Побольше, с перепелиное яйцо, из стерильной ваты.
Малдер Мудрец (16800) 9 лет назад
Берешь ватку, мочишь перекисью, прикладываешь. Скоро кровь остановится
zenababa Оракул (52791) 9 лет назад
На месте удаленного зуба в десне будет кровавый тромб, его не удаляй и не трогай, он сам рассосется через несколько дней.
василий Мыслитель (5183) 9 лет назад
тампон надо убирать через 20мин после удаления.
Оставляя дольше только инфицируете лунку.
Lana Lana Мудрец (15284) 9 лет назад
Вынимай, потёчет немного и перестанет (самой удаляли постоянный зуб (он лишний был, не пугайтесь :D)).