Натёрла мозоль на пятке, нога опухла ( где щиколотка и по бокам) и больно наступать на ногу

рррррррр аааааааааа Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Ходила еле еле, почти нога онемела, на следующее утро все было нормально, но опухоль не прошла и боль осталась. Резкая и острая. Что делать???? Не знаю как точно объяснить, но есть на ноге 2 косточки, и на левой стороне под косточкой образовался синяк (коричневого цвета) из-за мозоли. Что это может значить.
Голосование за лучший ответ
Иван Просветленный (41410) 10 лет назад
Ну и пятки! Как из деревни .