Что такое "бешенство матки"?
оооооооо, это страшная вещь, ужасть прям, гроза всех мужчин
...по-другому это называется "истерия". Нимфоманки страдают обычно этим :)
Лучше тебе не знать об этом !!!Правда правда
Кристинка, зачем такие вопроссы задавать. Ведь бешенство вес знают, особенно когда за собак речь идет. Ну матку тоже все знают. Кто она и что она, и зачем она нужна. И когда она бесится, то считается это заболеванием или нарушеним от нормы. Другими словами оргазм матки необходим в огромном колличестве порою до не насытимости.
Источник: Пентагон
это очень нехорошая болезнь, хуже сифилиса