вопрос серьезный -а чё многие мусульманки МЕРКАНТИЛЬНЫЕ

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163701), закрыт 10 лет назад
вот много знаю ребят мусульман -что женятся на славянках
одному задал вопрос мол чё тебе свои не нравятся девки -ну мол верные они у вас и все дела

на что чел ответил -что сильно меркантильные и расчетливые

не уж это так ???
Лучший ответ
Счастье Искусственный Интеллект (282767) 10 лет назад
Вот сижу и думаю. Ты вобще значение слова Меркантильность знаешь?
Не все в этой жизни меряеться деньгами и расчетливостью. Глупость твой друг тебе сказал!
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163701) 10 лет назад
мы когда то боксом вместе занимались -а девушка его ну местная с Украины -вот задал ему тогда вопрос у вас же куча своих и красавиц и умниц и верные
Счастье Искусственный Интеллект (282767) Обычай такой, девчонки не виноваты. Золото, свадьба и калым это обязательно.
Остальные ответы
NZT Искусственный Интеллект (102684) 10 лет назад
нет, писдит. . просто там на гнилой козе не подъедешь. . и кстати обломаются они полюбому со славянками, я им не завидую.. . славянки своих то швыряют на любом году совместной жизни оптом и в розницу, а черных еще быстрей.. . короче пустая трата времени..
Лёша Мастер (2483) 10 лет назад
это касается не истинных мусульманок, а обрусевших, которым уже пофиг на религиозные заповеди и законы.
................... Мыслитель (6035) 10 лет назад
они ведь не работают многие а жить хотят лучше славянок....
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221859) 10 лет назад
так там же надо за невесту платить ее отцу, если не ошибаюсь. Нет денег, нет свадьбы.
NZTИскусственный Интеллект (102684) 10 лет назад
калым это залог на случай брошенной жены и детей...
................... Мыслитель (6035) типа алименты)))))....