Как перевести на русский язык твин пикс? Не могу никак понять

hfijeoi iofejio Ученик (93), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Иванна Гений (77175) 10 лет назад
Twin - значение - близнец, двойняшка
peaks - вершины, пики

В переводе с английского языка «Твин Пикс» получается ( или означает) - «двойные вершины»
Остальные ответы
=== Просветленный (26609) 10 лет назад
придуманное название, никак не переводится
sem Мастер (1417) 10 лет назад
это названия сериала, смотрел но так ничего и не понял)
Евангелиса Свет Несущая Мыслитель (5387) 10 лет назад
дэвид линч имел в виду женскую грудь
Man Johnson Ученик (145) 9 лет назад
возможно что это уже намек на башни близнецы известно где, twins это близнецы youtube.com/watch?v=n9yoMZhncD8
роман барчук Знаток (411) 4 года назад
вообще есть музыкальные примочки с такими лейблами, , двойной пик, выдают более чистое и мощное звучание, по сравнению со стандартными. Были у гитарных процессоров, в основном.
Может ещё где.
Восьмидесятых годов тема, аналоговые ещё, не электронные.
Дмитрий Дмитрий Мастер (1506) 2 года назад
Две возвышенности или горы ну или имеется ввиду, что даже горы сближаются, нежели люди!Вообщем в этом местечке всех сближает в разных смыслах!
МестнЫй Ученик (127) 2 месяца назад
Наверное два вигвама. Просто завуалированно. Линч умел это делать