Кто знает какого числа Хэллоуин в игре Аватарии в этом году.

*НаФФаНя* *НаФФаНьЕвНа* Знаток (447), закрыт 9 лет назад
Подскажите, у меня 18 октября, интернет заканчивается, и я не смогу узнать когда Хэллоуин, пожалуйста кто знает, подскажите!!!!
Лучший ответ
instant death Мудрец (17022) 9 лет назад
ну в игре я не знаю когда будет, но так вроде 31 октября должно быть
Остальные ответы
lerochka lerochka Ученик (158) 9 лет назад
18 октября в аватарии даёться 20 золото или 25 заходите не пожилеете
Пики - Нес Ученик (126) 7 лет назад
хеллуин 30 октября а косты 25 выходят
Ольга Кравченко Ученик (132) 7 лет назад
Какого числа хеллуин в 2016 году?
Викки Козлова^^ Ученик (115) 7 лет назад
Хеллуин в Аватарии на следущей недеою. незнаю точно какого числа. -.
Виктория Ридискова Ученик (107) 7 лет назад
31 октября, в игре "Аватария" будет розыгроваться призы (день ХЭЛЛОУИНА)