Почему появляется молочница?следствие чего ,может быть это измена партнёра или просто инфекция?

она живет у всех и вообще-то называется"кандидоз". если в организме что-то нарушается(из-за простудного заболевания, например) или или идет какая-либо перестройка(беременность, гормональная перестройка из-за таблеток гормональных), то грибы кандида начинают сильно размножаться, вызывая тем самым кандидоз. У меня он появился из-за презервативов(они сильно натирают и появляется зуд).вот)))

у меня молочница прявляется в виде аллергии на оранжевые фрукты и сгущенное молоко. Попробуй проследить за реакцией своего организма. Но обязательно обратись к генекологу за консультацией.

инфекция хотя возможно и измена ,но это еще факт не доказаный

Может и от антибиотиков, от запоров,плохая гигиена

да источников много, но слышала что и исходы могут быть отвратительными...до бесплодия у женщин