Секс игра снежки (снежный ком) - это что за игра такая? Вы в неё играли? А может хотите поиграть?

Кислый Высший разум (870245), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЛЫСЫЙ Просветленный (27009) 10 лет назад
Я в такие игры не играю ...
Думаю мало кто в ТДВ знает, что это обмен спермой изо рта в рот ...
Остальные ответы
Чика Искусственный Интеллект (150549) 10 лет назад
В снежки не играла, а ледяной град играла, достаешь кубики льда из морозилки иииииииииииииии....
Матвей МосоловУченик (102) 4 года назад
Это как? Хочу попробовать
nukker Просветленный (48422) 10 лет назад
Смутно представляю это типа из подзалупного сыра слепить типа комок- снежок?