Что делать с соседкой?

У наших соседей просто не реально громко шумит холодильник, на просьбу его передвинуть они нам отказали, у нас маленький ребенок, передвигать его кроватку не хотелось бы (просто некуда) . Что сделать с соседями и с их холодильником не подскажите?

По проси Бога, чтобы Он дал им желание выполнить вашу просьбу. И просто благословляйте их.

Устройте из короткое замыкание, чтобы холодильник сгорел.

Мда. Тут что посоветуешь?.. У меня примерно также было несколько лет подряд: внизу офис, мы на втором. Гужбаны до 4-6 утра, курилка внизу. Просила, ходила, умоляла. И так несколько лет подряд. Не ругалась. Наслушалась.
Как-то, ожидая очередной междусобойчик уже разгорающийся, я просто упала на колени перед иконами, взмолилась:"Господи, помоги!.." Проплакалась. Хлебнула чего-то сердечного. Брякнулась спать. 15 минут не прошло, как они все тихо слиняли. В этом году к зимнему сезону готовилась капитально: фанеру настелила на подложку, линолеум, проклеила звуко-влагоизоляционными обоями... Не поверите, то ли офис съехал, то ли... Спим спокойно...
Вобщем, иногда, если очень нужно и полезно нам , Он помогает. Главное, вспомнить, попросить...
Помоги, Господи!

Узнай где стоит их кровать и поставь там на всю ночь что нибудь очень шумное а потом обмен: ты убираешь и он тоже двигают свой холодильник....

pojalyitesь v melicyu