где узнать подробности о розыгрыше авто пришла СМС

Андрей Трусов Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (88110) 9 лет назад
ничего не узнавай, развод
Евгений Просветленный (36841) 9 лет назад
Анрюха, у нас в Красноярске один такой наСМСил на 60 тыщ для МТС... потом суды и прочее...
Крокус Искусственный Интеллект (215980) 9 лет назад
Не надо никаких подробностей. Просто делайте, что вам говорят и скоро вам пригонят новенькую машину. Вы им уже понравились.
VOLF Профи (944) 9 лет назад
Лишние деньги есть?!!!
port port Искусственный Интеллект (181533) 9 лет назад
Тут вариантов - масса. Либо тебя вынудят слать огромное количество СМС на платный номер, как правильно сказано выше, либо сделать сразу небольшую предоплату, которая будет все увеличиваться и увеличиваться со временем. Человеку жаль расстаться с этими деньгами и он отчаянно продолжает пересылать жуликам деньги, которые они требуют, ибо верит, что автомобиль вот-вот окажется под его окнами, а ПТС у него в кармане.
HINO Оракул (77347) 9 лет назад
Не-не, не верьте! У людей завелись лишние машины - чего б не раздать бесплатно хорошим, честным людям! Вы же честный человек, правда? Онанизмом занимаетесь? Не соврите, когда спросят по СМС!
Владимир Оракул (50265) 9 лет назад
Мне прислали СМС, что я выиграл машину, отказался, сослался на то, что ни того цвета.