ТЭН тип SPR для водонагревателей

ElectroHouse Знаток (446), на голосовании 9 лет назад
Добрый день! Подскажите что значит надпись "Универсальный двухрежимный ТЭН тип SPR для водонагревателей.

С магниевым анодом в комплекте. "

Два режима- это понятно. Но вот "С магниевым анодом в комплекте"- это не понятно.
Голосование за лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233203) 9 лет назад
магниевый анод - это анодная противокоррозионная защита
Dmitry Искусственный Интеллект (584542) 9 лет назад
Магниевый анод - это кусок магниевого сплава на палочке. Предназначен для защиты ТЭНа и бака от коррозии.