помогите пожалуйста, когда я включаю компьютер и через некоторое время он начинает жутко тормозить?

Николай Филипов Профи (545), на голосовании 9 лет назад
началось это только сегодня в остальное время все было отлично ничего не тормозило не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
имтрпо иттиим Знаток (380) 9 лет назад
Оперативка забита. Смотри в диспетчере задач, какое приложение выгружает память
Саша Букер Профи (717) 9 лет назад
Тормозит только в после запуска или всё время после запуска?
А. Ю. Просветленный (43026) 9 лет назад
убери в автозагрузке лишние программы и добавь размер файла подкачки да и вообще на винте осталось мало места и кщё дефрагментируй реестр не винчестер а реестр