Если организация на комиссии в ПКО для УСН нужно ставить 62 или 76 счет?? ? Помогите, а то проверка...?

knopka_nastya@mail.ru Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Там идет поступление выручки, и разделение на доход комитента и доход для УСН.. . получается, что надо ставить 62 для дохода УСН, а 76 для дохода комитента????
Дополнен 9 лет назад
Тогда у меня еще один вопрос, как при этом закрывается 57 счет...?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Игоревна Мастер (1263) 9 лет назад
Какое назначение платежа? Если поступление выручки, то 62.01 ...76.06 или 76.06 для прочего.