Как называется этот прибор? фото +

Дианочка !!! Мастер (1918), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 9 лет назад
Это не для ЭКГ прибор, которую нам делают однократно.
Это прибор для суточного мониторинга, он измеряет артериальное давление пациенту, а также записывает его ЭКГ в течение суток.
Вот здесь подробно почитайте о приборе:
http://www.medafarm.ru/page/stati-doktoru/kardiologiya/ispolzovanie-sutochnykh-monitorov-v-funktsionalnoi-diagnostike
Называется он суточный монитор. На фото справа видите сумочку? Вот в ней и спрятан данный прибор, на который записываются данные.
Источник: Медработник.
Alexey KhoroshevВысший разум (1625871) 9 лет назад
Вы о двойке говорите. Любопытно только, почему 4 отведения пишутся. Обычно 3 или 6...
Вдобавок, крайне оригинальное наложение электродов. Как-то нестандартно.
Остальные ответы
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49421) 9 лет назад
Трудно ответить ибо неясно что снизу?

Жопа или пупок?
Дианочка !!!Мастер (1918) 9 лет назад
очень смешная шутка!
Мне тоже понравилось.
Виктория Андриади Просветленный (31964) 9 лет назад
Холтеровское мониторирование ЭКГ