А в каком городе вас интересует доставка? Любая девушка будет рада получить такой презент. А насчет самих цветов, можно выбрать нейтральный вариант - хризантемы, лилии, эустомы или же кустовые розы пастельных тонов. Я своей девушке тоже делал такой сюрприз, ей очень понравилось и теперь такое проделываю часто) А заказывал доставку цветов в Санкт-Петербурге на
http://sankt-peterburg.lotos-fl.ru от салона Lotos-fl.ru. Цветы она получила свежими и в то время, которое я указывал в заявке. Всегда прикладываю еще и открытку с пожеланием хорошего дня. Если же вы не сможете определиться с выбором цветов, менеджеры посоветуют, ведь у них большой опыт. Цены у них кстати тоже нормальные.