Электронная сигарета

Фуад Ибрагимов Профи (960), на голосовании 9 лет назад
Не отвечайте типо "бросай и ляля"
Год уже как курю электронку, недавно из за нее вышла угревая сыпь, не подскажите, учитывать это как аллергическую реакцию? Или как? И как бороться с дальнейшим появлением прыщей, выбирать другую жидкость или как, посоветуйте
Дополнен 9 лет назад
у меня и есть угревая сыпь. как раз из за электронки
Голосование за лучший ответ
ааааааа Знаток (312) 9 лет назад
Лучше обратиться к врачу или жидкость поменять
Юлия Мудрец (13806) 9 лет назад
угревая сыпь и аллергическая реакция совсем разные вещи. может, электронка и не виновата. посетите дерматолога.
погуглите сроки годности электронки вашей марки, правила хранения жидкости. можно и сменить жидкость, но одно это вряд ли поможет. лучше все же к врачу.
Zohan Знаток (290) 8 лет назад
возможно была аллергическая реакция на ароматизатор