Составьте словосочетания, правильно используя связи слов.

Дарья Бурмистрова Знаток (378), закрыт 9 лет назад
Образец:
Упрекать (бездеятельность) – упрекать в бездеятельности.

Терять почву (ноги) , выглядела (утомленная) ,
сообщать (трагедия) , привлечь (искренностью) , подневольность (положение) .
Лучший ответ
Вредная Ученик (145) 9 лет назад
Терять почву из-под ног; выглядела утомлённой; сообщать о трагедии; привлечь искренностью; подневольность положения.
Остальные ответы
#явсёсказал Профи (613) 9 лет назад
Терять почву под ногами, выглядела утомленно, сообщить о трагедии, привлечь искренностью, подневольное положение.