Как безопасно и без комиссий перевести крупную сумму в другой город?

Фибоначи Знаток (306), закрыт 9 лет назад
Девушке нужно перевезти в другой город поездом 300тыс. руб. Как сделать
это безопасным способом или перевести через банк и снять там, минуя
ограничения на снятие с карты или без комиссии переводом?
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 9 лет назад
Открыть банковскую карту класса не ниже Visa Classic или Mastercard Сбербанка, получить карту, внести 300 000 рублей и поехать с картой в другой город. В другом городе в Сбербанке снять с карты 150 000 рублей в банкомате и 150 000 рублей в офисе у операциониста. Комиссии нет.
Остальные ответы
0049 Искусственный Интеллект (119372) 9 лет назад
не пить с вахтовиками

вот оно как Афанасьевна.
а я то открыл карты в обоих городах моментум (бесплатно) +мобильный экономка (он же эконом) (бесплатно) + подписался на удо (о описка по фрейду конечно УДБО это 2*10рублей) и гоняю с карты на карту по бесплатному по поезд Воркута-Магадан