Как называется тренажер для жима ног? Именно жим лежа, с зафиксированной поясницей

Ясенева Ученик (216), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Jay Min Просветленный (29513) 9 лет назад
тренажер для жима ногами, слышал еще называют пресс-машиной
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (213897) 9 лет назад
А чем фиксируют поясницу на этом чудо - тренажере?
алекс Искусственный Интеллект (682929) 9 лет назад
станок для жима ногами, силовая рама
SantaRoma Мыслитель (7339) 9 лет назад
Есть ещё ГАКК-тренажер. Там тоже поясница фиксирована, т. е. прижата к спинке тренажера. Но в ГАКК стоишь. Специфичного названия для "жима ногами лежа" не слышал.
Артур Щербина Ученик (229) 7 лет назад
Видимо, речь о жиме ногами лёжа, как здесь: comsport.ru/trenazhri/silovie-trenazheri/domashnie-149/vertikalniy-zhim-nogami-Body-Solid-Powerline-PVLP156
Очень крутая штука, сам пробовал. Аналог тех, что в зале стоят, но намного дешевле и места меньше занимает.
Не забудьте в магазине про скидку спросить.