Регистрация т с

Дима Ульрих Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Доброго всем времени суток ) - вопрос- в общем просрочил я постановку на учет своего авто на 1 день, каков штраф будет в гаи? и ежели остановят по пути в гаи? всем спасибо ваш димуля ))) !!!
Лучший ответ
Запчасти для акпп и СVT Ученик (109) 10 лет назад
да никакого.. . Надеюсь страховку сделал.. . Наши доблестным органам, предъявляй свид. о регистрации продавца ( розовое) , свое водительское и страховку и катайся куда хочешь. . Правда если нарушь где, штраф придет человеку у которого ты ее приобрел. . А так рассекай не боясь...
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145561) 10 лет назад
если остановят - первый раз 800 рублей, второй - от 5000 до лишения прав.
а в РЭО штраф от 1500 до 2000