Какое должно быть расстояние от окон до авто?

Денис Д Профи (925), закрыт 4 года назад
Дополнен 9 лет назад
Паркую под окно машину в метрах 5. Жалуется треханутая соседка, что в ГАИ цинканет на меня. Типо нельзя под окно ей ставить. Там нету не асфальта не газона. Все ставят авто беспорядочно. Стоит положить на нее или сменить место дислокации?
Лучший ответ
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
если на 9 этаже, то метров 40
Остальные ответы
Айрат Сулейманов Профи (995) 9 лет назад
чтоб дверь открыть и выбежать если загорелся авто
CAMARO Оракул (74762) 9 лет назад
А это решение местных властей. Где-то читал: Калининград - 5 метров от жилого дома
Денис ДПрофи (925) 9 лет назад
Может и в Туле так же? ! Надеюсь
Феликс Гаспарян Мудрец (10311) 9 лет назад
Расстояние не меньше 2-х метров должно быть, если память не изменяет. Так что пусть что хочет делает
Алексей Золотов Оракул (89135) 9 лет назад
будешь по городу ехать-увидишь любой экипаж дпс-тормозни да спроси
Михаил Сергеев Просветленный (38294) 9 лет назад
ЧТОБ КИРПИЧ СЛУЧАЙНЫЙ НА МАШИНУ НЕ УПАЛ
Чеширский кот Просветленный (27284) 9 лет назад
Если тачку не жалко то ставь рядом с чеканутой соседкой