BMW 7 E38 хорошая машина?

Матвей Аленчиков Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Евгений Рыженко Профи (698) 9 лет назад
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ МАШИНА. Да, она устарела и обслуживание дорогое, но по сей день никто ничего более прекраснее чем BMW 7 E38 не создал. Эта машина для любителей. За стоимость этой машины многие предпочтут взять какого нибудь японца младше чем она но он не сумеет подарить тех ощущений чем BMW 7 E38. Я считаю, что эта машина одно из лучших творений компании BMW
Остальные ответы
Алексей Антушев Ученик (102) 9 лет назад
Что тут говорить - BMW 7 E38 шикарная машина. Очень красиво выглядит.
Посмотри: https://www.youtube.com/watch?v=CIkYoTjDeOM
tuev Искусственный Интеллект (140609) 9 лет назад
Машина, конечно, хорошая. Но запчасти дорогие, и горючки жрёт много. На каждый день не пойдёт. Впрочем, если денег дох_я, тогда норм.
Данил Луговской Ученик (235) 9 лет назад
Машина охеренная у меня такая) ) Но гшотовься масла кушает без остановки))
Дмитрий Ученик (24) 9 лет назад
Да точно масло и с канистрами бензина ездить только а так машина норм
D.Z. Знаток (260) 9 лет назад
BMW 7 E38 – это превосходная машинка, я считаю. Мой брат купил недавно такую в ТрансТехСервисе (http://bmw-tts.ru/). Продавцы-консультанты очень хвалили именно эту модель. Тем более, цена небольшая (брату еще и скидку сделали как постоянному покупателю) . В общем, бери ее и не пожалеешь.
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Ну.. . хуже Стосорокового Мерседеса. . но тож ничё...
SpectreLX Мудрец (10146) 7 лет назад
Ну, скажем так: это премиум класс, созданный до того, как многим премиум маркам пришлось начать вести политику ширпотребников - иначе конкурировать с производителями помойек тяжело...

Машина надежная и комфортная, единственный минус - запчасти не дешевеют...
yorika Мастер (1337) 7 лет назад
Отличная, конечно. БМВ все классные. Я как раз на http://bmw-pelican.ru/ выбираю себе бэху. Вот не знаю, что лучше взять, X5 или X6.
яфКот якот Ученик (75) 7 лет назад
Кусок старого, а самое главное - НЕВЕРОЯТНО ГРЯЗНОГО, заежженного деревенскими Быдло-бандитами г*вна !
ДРУЗЬЯ !
ХВАТИТ покупать г*вно !
Откройте лучше на те деньги бизнес и работайте-работайте !!!
Если у Вас есть настоящая мечта (Будь-то безвкусный Ford Mustang,пресловутый Porshe 911 или что нибудь еще - ВЕРЬТЕ в мечту и идите, нет, БЕГИТЕ к ней !
А о 7 серии Е38 забудьте !
В жизни такого говн*ща не видал !
Редкостное просто !
Даже тупой и убитый в хлам Додж чарджер лучше)