Как, перевести деньги с мегафона на мегафон? ! Почему мне приходит смс что доступная для использования сумма 0 рублей?

Stormbringer Знаток (278), закрыт 8 лет назад
На счету 320 рублей. Задолбал уже этот мегафон. Ну почему я не могу перевести с телефона на телефон??!? Что еще за лицевой счет. Командой 133 - телефон выдает веселенькое: для перевода недостаточно средств!! ! Как заставить этих ...уже слов нет, перевести мои же деньги?!!!
Дополнен 9 лет назад
Чего тебе мало?
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 9 лет назад
Почитай условия предоставления услуги. Там все указано. Сколько можно перевести, сколько средств должно быть, сколько должно остаться
Не ленимся. Тут гадалок нет. И за тебя делать никто ничего не будет