Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! Подскажите какие обои и клей можно использовать в ванной (там где нет прямого попадания воды) ? Спасибо!

Талгат Алимгалиев Ученик (154), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Ветряков Мыслитель (9641) 9 лет назад
Никакие. Хотя и есть моющиеся обои. Но пар, влажность сделают своё пагубное дело. Грибок, насекомые, пятна цвета мочи.. . Раньше просто красили масляной краской плинтуса до 30-40 см до потолка. Потолок белили побелкой-известью. Сейчас им есть заменители - водоэмульсионная краска. В магазине Вам подскажут.