Философский вопрос

Как лучше распорядиться своим свободным временем?

Поэтому, получив какое-либо задание, определите «подходящее время» и приступайте к его выполнению. Так вы избежите искушения откладывать дело на потом, а следовательно, избежите ненужных проблем. Также хорошо сделанная работа принесет вам удовлетворение. Это особенно важно, когда выполнение порученного вам задания влияет на других людей,

Посидеть поразмышлять с Божьей помощью над Словом Бога. Есть ли что лучше!

Распланировать.

прогулки, спорт, чтение, музыка, кино.. (вообще смотря кто что предпочитает)

Чтобы во время молитвы не расходовать понапрасну кинетическую энергию, колоть лбом кокосовые орехи.