Требуется совет профессиональных алкоголиков

Денис Лещенко Знаток (386), закрыт 9 лет назад
Как у этилового питьевого спирта при разбавлении до 40% "докучи" убрать жесткое послевкусие? А может еще и какие-либо ароматизаторы привнести в рецепт данной "огненной воды", чтобы кашерно было?
Лучший ответ
Helen Оракул (71771) 9 лет назад
Профалкоголики - это ко мне! После разведения добавьте щепотку соли и щепотку сахара. Можете на кончике ножа соды. ДА! А корицы кинуть? А ванили? И лимонную корочку? Ну, ежели анисовую употребляете, то бадьян звездчатый подрастереть и туды. Я вот на перце жгучем (без семян) сейчас настаиваю, а айву собрала - на ней буду.
Денис ЛещенкоЗнаток (386) 9 лет назад
о! У меня как раз друг из Шри-Ланки ваниль и корицу заказывает.... Ленчик, спос! Женюсь!!!! Будем вместе спиваться и будут у нас синие дети, как в Аватаре))))))
Helen Оракул (71771) СОГЛАСНА! Но с мужем в придачу! Со Шри-Ланки ром заказывай на кокосе! Лучшего не пила! Дешевый до безобразия, а вкусный - ум отопьешь!
Остальные ответы
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252518) 9 лет назад
К воде - особые требования. Лучше всего ледниковая. После разбавления дать выстояться. Официанты советских ресторанов легко делали "коньяк" из водки и сбывали понтоватым клиентам. В водку добавляется жжёный сахар и немножко ванили (это все кондитеры знают).
Денис ЛещенкоЗнаток (386) 9 лет назад
эээээ ну я на ледник еще не скоро собираюсь)))) ) но думаю что родниковая сойдет ИБО есть возможность набрать - недалеко от Красногорска слышал есть источник хороший
dadaware Искусственный Интеллект (101335) 9 лет назад
лимон проткните со всех сторон и целиком киньте в ваш напиток.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 9 лет назад
Лучше всего использовать дистиллированную воду и добавить сахарку.
Денис ЛещенкоЗнаток (386) 9 лет назад
ну спос, Сальери.... я слышал, что дистиллированная вода соли из организма вымывает нешуточно.... так и артрит заполучить недолго
Михаил Федосеев Оракул (69678) Это если её литрами пить. А так спирт нагреваться не будет.
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 9 лет назад
простой чёрный чай, охлаждённый, очень смягчает. На рюмку водки - 1 чайную ложку чая. Сама водку пью редко, слишком крепкая, но когда случается - только так. (так делала и моя бабушка)