Можно в фотошоп cs2 вставлять кадры видео в слои? если да, то как?

Best-Lash Ученик (95), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gleb Dudar Ученик (144) 9 лет назад
Рекомендую Сменить Версию на Cs5 Cs6 Там намного больше возможностей
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188934) 9 лет назад
CS2 - уже древняя версия (не пользовался) Советую CS5 (6) - там можно (ФАЙЛ-ИМПОРТИРОВАТЬ-КАДРЫ ВИДЕО В СЛОИ)