Бьютилэнд
+1Как назвать свою линию косметики? Нужен совет
Собираюсь выпустить линию косметики, создана на основе натуральных компонентов, органическая. Подскажите, как можно назвать такую продукцию? И какой логотип (эмблему) можно придумать? Заранее спасибо!
Здесь вам вряд ли помогут. Включите лучше свою фантазию, мало шансов на то, что предложенное понравится.
Даааа.. . косметики этой стране не хватает...
Не смешите! Производители т. н. органической косметики не станут задавать подобные вопросы в интернете. А название, между прочим, патентуется:))
Жжешь
Объявите конкурс, установите премию победителю и предложений будет хоть отбавляй.