А может быть такое, что при занятии сексом презерватив останется во влагалище женщины?

Может!!! Ха-ха-ха-ха... Если вместо члена - пипетка!!

конечно, если резинка слишком велика или слишком мала... была в такой ситуации: презерватив спал во время акта, а партнер ничего не сказал, если бы не дискомфорт, ни за что не догадалась бы... бррр, пренеприятнейшее ощущение - доставать оттуда презерватив. ФУ!!!

может, только у меня такое два раза было, первый раз во мне нашли, а второй - под ковриком. Как он туда попал ума не приложу, но что надевали помню.

Возможно

Да, это в принципе возможно...