Если често уже порядком надоели вопросы типа:
Ваша любимая книга, посоветуйте что нить почитать и т д ит п. Тошнит уже. А вопрос- самая мудрая книга с ответами библия каждый божий день вижу. Не могу ужепросто.
Они еще и издеваются над человеком....
не говори
Перейди на другую категорию вопросов и тошнота пройдёт.
не нравится-не отвечай. кто заставляет-то? мне, например, просто интересно узнать, кто какими книгами интересуется.
хм...а чем твой вопрос лучше того же самого : "Какая ваша любимая книга?" ???
Если возмущаешься, то и возмущайся дальше себе в тряпочку у компа...не нравится - н отвечай. Свобода выбора еще существует...завязывай себе глаза, когда просматриваешь эту категорию! вот сколько различных вариантов!