На сколько можно похудеть если ничего не есть и не пить неделю?.

Сергей Потейчук Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Спорт и ходить в качалку не помогает после тринировок ужасно хочется жрать да и сколиоз у меня второй степени и бронхиальная астма так что физ нагрузки мне запрещены. Похудеть нужно любой ценой .Одговоаривать безполезно отпишусь через неделю в понедельник вечером сдесь. Мне интересно сколько сброшу
Дополнен 9 лет назад
рост 1.75 вес 86. 20 лет
Голосование за лучший ответ
Argento Гуру (4775) 9 лет назад
На всю отсавшуюся жизнь.
Слава Лаврик Гуру (3483) 9 лет назад
Пить обязательно. Кило 6. Смотря какой запас
Lana Гуру (3156) 9 лет назад
у меня когда желудок болел, ничего не ела дней 5. Итог: -3 кг
f f Просветленный (21481) 9 лет назад
зависит от того скоко набегаешь или находишь
Ernest vadzhipov Ученик (108) 9 лет назад
Не ешь, главное пей, чистой воды и в сауну загляни, пропотей
Оксанчик Оракул (74698) 9 лет назад
Максимум день выдержите. Организм не дурак. Как только вы перестаете есть, он начинает посылать в мозг сигнал и вас настигает непреодолимое чуство голода. Да и не получится намного похудеть, только обезвоживание организма получите. Вес вернется сразу же.
Vlad Xxx Мастер (2189) 9 лет назад
если ничего ни есть ни пить то светит вам через неделю траурный марш. без еды человек живет 30 дней без воды 3-4
ИКС БОЛТ Просветленный (26596) 9 лет назад
Ы, зачем так горячится? , пей кипячоную воду примерно 33-грамма на кг. веса, взвешивайся и пей по этой же норме! Не будешь пить умрёшь в течении 4-х -5-ти дней! Без жратвы протянишь и 20-дней но твоя пара почек она последняя не сажай её!
Захар Борисенко Мастер (1608) 9 лет назад
На ваших поминках после этой диеты тоже даже воды не будет?
Lia Оракул (71348) 9 лет назад
трЕнировок
Сколеоз - отмазка! У меня была 2 степень, врачи трындели, что не вылечу. Смеюсь им в лицо!
Ты лентяй, а потому что-то советовать тебе бессмысленно.
А по поводу твоей идеи. . Да ты хоть полдня продержись. а потом уже ерунду морозить будешь!
Не позорься и не выставляй свою необразованность на всеобщее посмешище. Прочти хоть одну книгу о здоровом питании, а потом уже у вопросы задавай!
Костя Искусственный Интеллект (200307) 9 лет назад
Сбросишь много, но толку будет мало, потому что, если ничего не есть, то уходить будет не только жир, но и мышечная масса (причём она будет быстрее уходить) , белки человеку нужны ежедневно это и иммунная система и кроветворение и рост ногтей, волос, эпителия.. .
Моя диета такая: Утро 170 гр обезжиренного творога Домик в деревне 0,2% жирн, с добавлением в него 1 ст ложки мёда, запиваю натуральным кофе без сахара конечно.

Обед, если есть возможность кусочек варёной грудки курицы или суп из феле трески (в нём только треска, морковь немного картофеля и зелень укропа и петрушки)

После обеда только обезжиренный кефир, можно белок из варёного яйца, не забывать про клетчатку (овощи и фрукты, фрукты кроме очень сладких винограда и бананов) . Вечером чай с добавлением тёртого корня имбиря ( в Перекрёстках, Пятёрочках, Ашанах есть всегда)

Витамины принимать.

Мой результат 12 кг за 2 месяца с сохранением мышечной массы.

Соммер Евгений Просветленный (23073) 9 лет назад
элементарно - при полном голодании фактическая потеря жировой и мышечной тканей составит 7*2000/8000=1,7 кг
НО в первую очередь организм потеряет мышцы