прочитайте это скороговорку....

Пользователь удален Знаток (332), закрыт 16 лет назад
из под пригорка, из под подвыподверта, зайчик с переподвыподвертом переподвыподвернулся)
Лучший ответ
Mashanya Гений (79633) 16 лет назад
Читаю, следите за моими губами....: -)))
Остальные ответы
Лёка Знаток (310) 16 лет назад
кстатии прочитала спокойно но только потому что я логопед
Катя :D Профи (652) 16 лет назад
из под пригорка, из под подвыперта, зайчик с перподвертом переподвернулся!!!! мона легче!!!! из под холма непонятного ненормальный зайчик выбежал!!!! =)))))
каракуличка Профи (559) 16 лет назад
ну ты прям умничка! молодей! я заеб. читать!
Источник: молодчинка!
Елена Мастер (1345) 16 лет назад
Делюсь своей любимой скороговоркой: Стоит в поле холм с кулями, выйду на холм - куль поправлю. Надо оччень хорошо постараться, чтобы правильно, красиво сказать и на облажаться перед почтеннейшей публикой)))))
Людмила Зыкина Профи (564) 16 лет назад
Таких слов в русском языке по-моему нет. . Поэтому произносить непонятно и неприятно.