Где можно купить масло зародышей пшеницы, и сколько стоит?

Кристина Нескоромная Ученик (112), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
чимит итигилов Гуру (3025) 9 лет назад
Для этого надо бегать голой по пшеничному полю .в саудовской Аравии .
Остальные ответы
Крапива Жгучая Мастер (2008) 9 лет назад
В аптеке и супермаркетах в отделах с пищевыми растительными маслами. . Сколько стоит не надо.
Н Мыслитель (9051) 9 лет назад
В аптеках, стоит 100 или чуть дороже теперь, я покупала пару лет назад))
Яна .... Оракул (72718) 9 лет назад
styx - немецкая марка, продается, как в аптеках, так бывают и отдельчики в торговых центрах. Есть и сайт у них.
Мария Антонова Профи (632) 9 лет назад
В аптеках много!! ! А мне нравится интернет-магазин Спивакъ, и масла их, и вся продукция - просто классная! Часто там делаю заказы.