Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отец двоих детей (6,лет и 4 года) получил инвалидность 1 группы. Какие социальные пенсии предусмотрены для детей?

nip56 Ученик (180), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 9 лет назад
Отец будет получать доплату к пенсии, как на иждивенцев. Больше льгот для детей нет.
Остальные ответы
Talochka Оракул (63141) 9 лет назад
Только если семью признают малообеспеченной.
anaida Искусственный Интеллект (262861) 9 лет назад
когда отец помрет - тогда и пенсии для детей будут, на общих основаниях.
А пока жив - никаких
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 9 лет назад
Никаких, доплата на несовершеннолетних иждивенцев около 1000 на каждого, либо алименты с его пенсии.
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 9 лет назад
Работающая мама + пенсия: на членов семьи и от оставшейся суммы доплата, как на малообеспеченную семью .Но мизер.