кто знает, как убрать рекламу в хроме? не устанавливается плагин

Noreen Baik Ученик (98), закрыт 7 лет назад
девчонки и мальчишки, ай нид хелп. не работают платины в хроме. скачиваю адстоп, жму установить, но баннеры все-на месте. как это пофиксить?
Дополнен 9 лет назад
был затуп какой-то. . переустановил хром, поставил adstop заново, все заработало. всем спасибо!
Лучший ответ
Клочко Елена Мастер (1279) 7 лет назад
Можно, по сути, вообще всю рекламу во всех браузерах отключить, чтобы совсем не было.) Как и чем делается, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Остальные ответы
Елена Диамант. Оракул (89546) 9 лет назад
А перезагрузить, после установки?
Walter Jorda Гуру (2576) 9 лет назад
хром блокирует некоторые плагины сторонних разработчиков
Black4664 Знаток (298) 9 лет назад
Попробуй ABS (AdBlock Super). Если не поможет, переустанови Хром и скачать ABS снова.
JokeR Мастер (2459) 9 лет назад
Мне помогла эта статья:
h1tan.ucoz.ru/publ/nemnogo_o/problemy_v_brauzerakh/reklama_v_brauzerakh_kak_ubrat_reklamu_v_brauzerakh/13-1-0-236
Dr.Mihas Ученик (134) 9 лет назад
Попробуйте не только его установить, но и включить :D Будет вам счастье
Если серьезно, то некоторая реклама идет не через баннерные сети, а напрямую. Еще некоторые блокираторы не блокируют определенные баннеры по совместной договоренности.
Данила Мудрый Гуру (2912) 9 лет назад
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
Александра. Просветленный (46771) 9 лет назад
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.

http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

На будующие скачайте программу Адгуард – это программа для блокировки рекламы .
Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689