Вопрос к отличающимся умом и сообразительностью
Почему когда девушка предлагает лишить себя девственности, на этот зов шквал предложений, а когда юноша несчастный просит об этом, то в ответ получает предложения лишить себя палкой в жопу, причем от "Сочуствующих" мужского пола.
ДополненСудя по ответам некоторых женщин, нынче товар б.у. гораздо ценнее нового, и не противно же, когда в них входят после пары десятков других женщин!
потому как все всё не так понимают
Кому нужны неопытные мужчины?
Это многое говорит о мужчинах, Вы не находите....
Всё так устроено.
Женская алчность и мелочность имеют место быть. Женщина не протянет руки помощи незнакомому человеку. Девушки не любят неудачников и новичков - подавай сильных, опытных самцов!
Мужская солидарность и авантюрность в противовес им. Мужики любят слабых, беззащитных, наивных девчёнок. И всегда готовы рискнуть.
Ответ в вопросе "юноша несчастный"
С самого начала программируешь себя на неудачу