как убрать всплывающие окна рекламы на сайте kinogo.net??

Pandora Blenker Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Из-за большого количества релкамы очень тормозит сайт kinogo.net!! Подскажите как убрать не могу нормально фильм посмотреть? ? Стоит антивирус касперски, но он не спасает!
Лучший ответ
Chip Pastel Ученик (126) 10 лет назад
Ну антивирус в данном случае и не спасет. Какой у вас браузер? На хроме у меня стоит специальный плагин AdStop. Выбираете в плагинах, устаналиваете и наслаждаетесь просмотром. Аналогичные есть и в опере, и в мозилле.
Остальные ответы
Viktor Мыслитель (6473) 10 лет назад
поставте дополнение в браузере Adblock
Данила Мудрый Гуру (2912) 10 лет назад
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
Александр Горячев Ученик (106) 9 лет назад
kinogo сейчас хитро подгружает рекламу, антибанеры с настройками "по-умочанию" не справляются. Мой рабочий пример используя сайт kinogo.co Устанавливаем AdBlock Plus, заходим в его настройки, персональные фильтры, далее нажимаем "Редактировать фильтры в текстовом режиме" и вставляем следующее:
http://adservone.com/ck*
https://skycdnhost.com/media*
kinogo.co##.rek_top
kinogo.co##a[style="display: block; position: absolute; z-index: 999; transition: 0.5s; padding: 3px 0px; text-decoration: none; margin: 0px; height: auto; width: auto; text-indent: 0px; text-shadow: none; line-height: 20px; top: 0px; right: 0px; background: none;"]
kinogo.co##div[style="position: fixed; bottom: 0px; width: 100%; z-index: 1000; height: 41px; line-height: 41px; text-align: center; background: url(\"/templates/kinogo/popchik/panel2.back.kinogo.png\");"]
||ripemember.com/media/1/4/i1436786903631_706.png
kinogo.co##a[style="display: block; width: 100%; height: 100%; position: absolute; line-height: 0; font-size: 0px; border: 0px; outline: 0px; top: 0px; left: 0px; z-index: 0; text-decoration: none;"]
ripemember.com/
Нажимаем применить изменения. У меня ни единой рекламы ;)
Дмитрий Бронников Профи (530) 9 лет назад
Спс Александр Горячев. Сделал так и реклама исчезла.
Sky_wind Знаток (432) 9 лет назад
Александр Горячев, спасибо! Именно из-за дебильной рекламы киного полезла вообще искать это приложение, сразу ввела Ваши настройки, все получилось)
Kino Zala Ученик (163) 8 лет назад
Можно ничего не ставить, просто перейти на другое Киного, где нет рекламы. Я смотрю фильмы онлайн бесплатно здесь http://kinogo4.net/
Вахет Сцворин Ученик (131) 4 года назад
Я делаю гораздо проще. У меня стоит АдБлок, нажимаю значек адблок, выбираю "Заблокировать объявления на этой странице" Вылетает окошко с предложением указать чего нада "убить", мышкой отмечаю что нужно чикнуть, появляется окошко с ползунком, двигаю ползунок до момента когда пропадает реклама. Затем нажимаю "готово" и ...вуаля реклама пошла на фиг. Адблок предлагает "Заблокировать что не будь еще?" так я вычистил все объявы да же начальную рекламу на видео. 100% работает. :-)
- Ученик (106) 2 года назад
У меня вообще реклама пропала ?