kinogo сейчас хитро подгружает рекламу, антибанеры с настройками "по-умочанию" не справляются. Мой рабочий пример используя сайт kinogo.co Устанавливаем AdBlock Plus, заходим в его настройки, персональные фильтры, далее нажимаем "Редактировать фильтры в текстовом режиме" и вставляем следующее:
http://adservone.com/ck*https://skycdnhost.com/media*kinogo.co##.rek_top
kinogo.co##a[style="display: block; position: absolute; z-index: 999; transition: 0.5s; padding: 3px 0px; text-decoration: none; margin: 0px; height: auto; width: auto; text-indent: 0px; text-shadow: none; line-height: 20px; top: 0px; right: 0px; background: none;"]
kinogo.co##div[style="position: fixed; bottom: 0px; width: 100%; z-index: 1000; height: 41px; line-height: 41px; text-align: center; background: url(\"/templates/kinogo/popchik/panel2.back.kinogo.png\");"]
||ripemember.com/media/1/4/i1436786903631_706.png
kinogo.co##a[style="display: block; width: 100%; height: 100%; position: absolute; line-height: 0; font-size: 0px; border: 0px; outline: 0px; top: 0px; left: 0px; z-index: 0; text-decoration: none;"]
ripemember.com/
Нажимаем применить изменения. У меня ни единой рекламы ;)