как с помощью online-системы записаться на прием документов на визу в Замбию?

Элегантный шайтан 3 Мастер (1040), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2709003) 9 лет назад
Нет такого. Её оформляют либо в Москве, либо при въезде в страну.

Порядок оформления виз

Отдать для оформления или забрать документы можно каждый понедельник или пятницу с 9:30 утра до 13:00 или с 14:00 до 17:00. Виза оформляется, в лучшем случае, больше двух суток.