Слетел драйвер для плоттера (принтера) . Не удлается установить

елена осенина Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Когда вставляю USB кабель, появляется надпись, что устройство не распознается.

Когда через диспечер устройств, пытаюсь обновить драйвер, комп пишет, что устройство не требует установки дрпайвера, что делать?

Кабель поменял, в порты разные втыкал, все равно одно и тоже
Голосование за лучший ответ