Работаю 2,5 года, по трудовой устроилась только 3 месяца назад... хочу взять кредит наличными- какой указывать стаж?

Евгения Беспалова Профи (562), на голосовании 9 лет назад
Если 3 месяца как в трудовой то до этого как будто и не работала?! И можно ли взять в банк трудовой договор который потвердит что я в этой организации давно?
Заранее спасибо)) )
Дополнен 9 лет назад
Естественно указала бы 2,5 года.. но там требуют копию книжки
Голосование за лучший ответ
пп ппп Знаток (308) 9 лет назад
2,5 года иначе кредит не выдадут
рома галимов Мастер (1524) 9 лет назад
Обычно надо что бы пол года хотя бы проработали на одной работе так что указывайте 2,5 года так точно одобрят)
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 9 лет назад
Лучше не лезть в долги, а решить проблему как-то иначе.
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 9 лет назад
писать нужно три месяца, остальное не доказуемо, так как неофициально, но с таким стажем кредит вам не дадут, нужно не менее полугода на этом предприятии
Полина Миронова Мастер (1782) 9 лет назад
В зависимости от условий банка. Если вам нужно предоставить справку 2 НДФЛ то говорите 3 месяца. Если они будут уточнять по телефону, то тогда можете 2,5 говорить. а лучше вообще не брать.