продолжение предыдущего вопроса. Влюбилась, что делать?

Grafinya Anna Знаток (451), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Подговорила подругу спросить напрямик и в лоб. Выяснилось. Я все же пролетела. Он не только догадался о моих чувствах, но самое страшное для меня он влюблен в другую. Нет, пары у него нет просто есть Другая, с которой у него хорошие отношения. Что делать?
Дополнен 9 лет назад
настаивать и виснуть на шее не хочу, но даже пытаясь трезво оценивать его я не нахожу в нем изъянов (еще не нахожу) . А подходить и даже просто здороваться уже не могу, будет косо смотреть зная о моих чувствах. Главное - проблему нужно решить быстро. Ибо хочу провести с ним Хэллуин в этом году. Хотя бы по дружески.
Голосование за лучший ответ
B Профи (513) 9 лет назад
жить обычной жизнью
Кузнец Счастья Гуру (4868) 9 лет назад
Покажи ему. что ты лучше) ) у девочек 1001 способ это сделать