хомяк ангорский и сирийский- это одно и тоже???

Полина Савина Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Папанденыш Мудрец (14545) 16 лет назад

Ангорский хомячок
Название для длинношерстного сирийского хомячка. Поэтому, когда вы видите в зоомагазине надпись "ангорский хомяк", ее следует понимать как "ангорская (длинношерстная) форма сирийского хомяка". Естественно, гладкие и ангорские хомяки способны давать плодовитое потомство.

Мех у ангорского хомячка должен быть мягким, очень густым и как можно более длинным на всей поверхности тела, исключая мордочку, где он должен быть более коротким. При этом самцы отличаются более длинным мехом, нежели самки. У самочек мех может быть коротким.
Остальные ответы
Pure sex Гуру (3348) 16 лет назад
нет!!!! совершенно две разные породы