Никогда не любила и не готовила гороховый суп

Муж просит приготовить, подскажите как сварить вкусный суп и не облажаться))

Замочите горох в воде на ночь, утром или вечером поставте варить горох с каченностями, (особенно подходят ребрышки копченные) когда развариться горох, закидывайте картошку, после этого зажарка, лук с морковкой, а зажарку лучше делать на сливочном масле

Искусственный интеллект

копченые ребрышки для супа нужны, а горох предварительно отмачивать нужно, чтоб не пучило;)

Чтобы не было побочного эффекта - нельзя есть горох с хлебом и вообще с углеводами.
А ещё правильно готовить гороховый суп - без картошки.
Сначала свари отдельно горох, предварительно замочив его на ночь. Но ни в коем случае не соли воду сначала, иначе будет очень долго вариться. Посолишь уже потом суп.

вариш мясо с горохом - часика два, тока гороха не переборщи, его раза в четыре больше станет после варки
мясо достаешь - разделываешь на кусочки
обжариваешь морковку с лучком на сковородке и в суп
картошечку туда же покроши кубиками
специй добавь, посоли - пощедрее со специями
и под конец варки минут за 10 закинь в суп копченостей ( копченое мясо продают в магазине: корейку, грудку -что хочешь)
И как доваришь можно зеленью опсыпать и все!
муж будет щаслив

Самое главное в варке горохового супа это копчености чем больше тем вкуснее.