айпад перестал реагировать на открытие, закрытие крышки, т. е не блокируется и не разблокируется, в чем может быть причина

Полина Баскакова Профи (548), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на моём устройстве поменяли стекло после чего айпад перестал реагировать на открытие, закрытие крышки, т. е не блокируется и не разблокируется, в чем может быть причина и стоит ли нести его в сервисный центр, где был произведен ремонт если дело было около месяца назад?
Голосование за лучший ответ
евгений Просветленный (31599) 9 лет назад
а какая крышка на ай паде
Полина БаскаковаПрофи (548) 9 лет назад
Не совсем поняла вопрос, у меня ipad mini,был старый чехол с которым всё работало, сейчас же нет
Алексей Лисовский Гуру (3117) 9 лет назад
В сервис центрах дают гарантию. так что стоит отнести. Но я тоже вот держу Падлу, кручу, верчу.. . ГДЕ там крышка?
Полина БаскаковаПрофи (548) 9 лет назад
крышка чехла