Подскажите пожалуйста, что значит в еде, ПЕРВОЕ, ВТОРОЕ, и ТРЕТЬЕ?

Микаэла Поус Ученик (62), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
еее ууу Мастер (1130) 10 лет назад
Завтрак, обед и ужин
АннаЗнаток (438) 5 лет назад
ты долбоеб? серьезно?
miron.lineПрофи (722) 3 года назад
Каким образом)?
Костя МельниковУченик (102) 1 год назад
Какой кретин назвал это лучшим ответом?
Остальные ответы
Илюха Кукушкин Мастер (1078) 10 лет назад
Первое - суп, бульон и все в этом роде. Второе - то, что к супу не относится. А третье - десерт
Захар Борисенко Мастер (1608) 10 лет назад
Первое-жидкое или холодное блюдо (суп и т. п. )
Второе-горячее (мясо с гарниром)

Третье-десерт
Я Умница Искусственный Интеллект (279328) 10 лет назад
1- закуска
2- основное блюдо

3 - десерт
Андрей СучковМастер (1920) 10 лет назад
Данное разделение вывели в советских лечебницах (домах отдыха) нет такого как первое, второе, третье, обычно обед делится на аперетив, основное и десерт, а суп, картошка (или макароны) с котлетами и компот придумали в СССР.
Я Умница Искусственный Интеллект (279328) а я что-то другое написала? про суп, котлеты и компот это не мои ответы)
Venus Strawberry Мудрец (16690) 10 лет назад
Суп, котлета с картофельным пюре и компот. :)
Serg Havr Искусственный Интеллект (195055) 10 лет назад
Если на первое супец, то на второе мясное или рыбное с гарниром, на третье компот.
Если на первое натуральный густой борщ с мясом, то второе жрут только пузаны с трескающейся мордой.
Андрей Сучков Мастер (1920) 10 лет назад
Первое - горячее блюдо, суп или бульон с крутонами, Второе - основное блюдо с гарниром (мясо, рыба тушеная, жареная и т. д. ) , Третье - либо десерт, либо лёгкий напиток. Но как правило обед не подразделяется на первое, второе, третье - обед есть обед и выбирать блюда вы вольны сами, это чисто советский пережиток и ни где больше так трапезу не делили
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (277951) 10 лет назад
это значит набить свой несчастный бурдюк всем чем попало и пускай переваривает как хочет.
Алексей ОсадчийУченик (119) 4 года назад
Умница
Артем Ангелов Оракул (63977) 10 лет назад
суп, картошка с мясом, компот
мемчики мемчики ахаха Гуру (2682) 10 лет назад
Первое это суп
Второе - котлета
Третье - жидкость (чай, пиво)
малинка Гуру (4759) 10 лет назад
На первое подают жидкие блюда, на второе твердо-жидкие, а на третье - совместно напитки и десерты.
Иван Мальцев Знаток (407) 11 месяцев назад
считаю, чтл первое - салат, потом суп, потом компотик
МПФЛОТ Ученик (115) 10 месяцев назад
А салат тогда какое? В ресторанах сначала салат подают...