Как прошить BQ BQS-4003 Verona

waltishin Знаток (434), на голосовании 9 лет назад
Всем привет!) )
Помогите пожалуйста.
Человек ввел графический ключ и не может его вспомнить. Через рекавери нет возможности перепрошить (не работают кнопки громкости) . Где взять прошивку и как прошить этот аппарат?
Голосование за лучший ответ
Богдан Милюков Мастер (1990) 9 лет назад
делать кнопочки громкости
waltishinЗнаток (434) 9 лет назад
а с помощью компа? можно же как-то андроид прошивать
можно но все равно зайти в рекавери
Генрих Каров Гуру (3838) 9 лет назад
Попробуйте сделать Re-Partition через Odin 3.09, телефон переведите в Download Mode или подобное состояние на Вашем аппарате, после репартишена будет выполнен сброс до заводских настроек, так же можете попробовать отметить глакой другие пункты через программу Odin, но перед выполнением настоятельно рекомендую прочитать инструкцию на 4pda.ru/forum к аналогичному или похожему устройству
waltishinЗнаток (434) 9 лет назад
он не только для Самсунгов подходит?
Генрих Каров Гуру (3838) Не только, но не скажу что прям подходит для всех, если загорится индикатор синим (не помню что там написано) в первом блоке, значит он понял Ваш телефон, ей достаточно понять NAND, остальное сделает всё сама, когда нажмёте волшебную кнопочку Старт Но напомню про инструкцию, будьте аккуратны, программа будет работать с бутлоадером и стоковым рекавери, при неправильных действиях может превратить Ваш телефон в кирпич Или как вариант каким-нибудь Flashtool'ом тоже можно, если Odin не прокатит